Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

Особенности аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по оценке (подтверждению) соответствия в отношении оборонной продукции (работ, услуг), поставляемой по гособоронзаказу.

12/08/2019 

08 мая 2019 г. утверждены новые Правила аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по оценке (подтверждению) соответствия в отношении оборонной продукции работ, услуг), поставляемой по государственному оборонному заказу (постановление Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № 548).

Новые Правила аккредитации кардинально меняют сложившуюся систему не только аккредитации, но и сертификации СМК предприятий, работающих в области государственного оборонного заказа.

Реклама

Партнеры

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Сертификат для ESET
Все доброго времени суток! Скажите, недавно вышел новый продукт от ESET,5-ая версия их антивируса.
Вопрос в чем, есть ли у этой версии сертификат от ФСТЭК, или Platinum Pack 4.0 пока последний?
Судя по информации с сайта производителя и из реестра сертифицированных средств защиты с сайта ФСТЭК (http://fstec.ru/_doc/reestr_sszi/_reestr_sszi.xls) - нет, он не имеет сертификатов. Самое правильное решение - следить за новостями на сайте производителя. После получения сертификата производитель явно об этом радостно сообщит. Пользуйтесь открытыми источниками! :)
Ошибка 404
Запрашиваемая страница на сайте отсутствует
Да источники бываю и неверными,открытые то=) Значит пока остаемся на версии 4.2.
Если в конце ссылки убрать закрывающуюся скобку, то все работоспособно 8)
Сайт разработчика вряд ли будет неверным) Многие вендоры в свете ФЗ о ПДн начинают кричать о сертификации и соответствии данному ФЗ еще на этапе получения выписки о прохождении сертификации (до получения сертификата). Я думаю, ESET - не исключение! :)
Вопрос по поводу ESET, собираемся приобретать ESET Business Edition на 200 ПК, и как меня уверил MRSOFT(они со мной связались после заявки на офиц. сайте ESET) в свети 152 ФЗ достаточно приобрести только один диск Platinum Pack за 2500 р. и этого будет достаточно&
Они правы. На одну организацию достаточно одного комплекта дистрибутив с сертифицированным ПО + формуляр.
Спасибо
Ну как я понимаю сертификат то один..но сколько будет стоит лицензия на 200 компов? На 40 мне что то около 20000 просчитали?
Ну это уже вопрос непосредственно к продавцам... в принципе на 200 машин сумма должна получиться кругленькая :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)