Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

SIEM ОТ MCAFEE УСПЕШНО ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ ФСТЭК РОССИИ

01/04/2015

McAfee Security Information and Event Management (версия 9.3) успешно прошла сертификационные испытания, результатом которых стал сертификат соответствия №3353 (от 18 февраля 2015), выданный ФСТЭК России.

Реклама

Партнеры

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Работа через OpenID
Доброго дня, уважаемой администрации форума.

Хочу обратить внимание на некоторые странности работы форума при входе с помощью openID аккаунта.

Проблема в том, что мой профиль с сайта openID не передается на форум и из-за этого мои сообщения не очень красиво отображаются и профиль пустой.

Будет ли это дело подправлено или проще зарегистрироваться по стандартной схеме?
Цитата
sr-danil.myopenid.com пишет:
Доброго дня, уважаемой администрации форума.
Хочу обратить внимание на некоторые странности работы форума при входе с помощью openID аккаунта.
Проблема в том, что мой профиль с сайта openID не передается на форум и из-за этого мои сообщения не очень красиво отображаются и профиль пустой.

Будет ли это дело подправлено или проще зарегистрироваться по стандартной схеме?
Даниил, здесь многое зависит от провайдера OpenID.
Хотелось бы узнать, в каком поле он у вас хранит фамилию?

Постараемся разобраться.
Андрей, спасибо за внимание.

Постараюсь помочь. Мой провайдер - myopenid.com С ним нормально работать или может обратить внимание на другие? Кстати, у Яндекса тоже есть openID, но по нему на форум не пускают.

На сайте своего провайдера, я создал Персону и там указал имя, фамилию и ник. При входе на форум, даже выбирал ее, дабы передать эти данные на форум, но в итоге ничего нет.

А как посмотреть поле? Я в специфике openID не особо разбираюсь. Но поля (в Персоне) "Ваши имя и фамилия", " Никнейм", "E-mail" и некоторые другие заполнены.
>>Кстати, у Яндекса тоже есть openID, но по нему на форум не пускают.
Очень даже пускают )
Пишу сейчас с него. :)
Просто домен следует указать ya.ru, а не yandex.ru

Данил, по поводу имени:
С наскоку разобраться не удалось, похоже это - особенность используемой нами CMS (указывать open-id адрес вместо имени).
Возможно придется поправить код, но поскольку в ближайшее время мы вряд ли это успеем сделать, то похоже все-таки легче перейти на нашу регистрацию.
Изменено: fadin-andrey.ya.ru - 19.08.2009 11:07:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)