Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

SIEM ОТ MCAFEE УСПЕШНО ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ ФСТЭК РОССИИ

01/04/2015

McAfee Security Information and Event Management (версия 9.3) успешно прошла сертификационные испытания, результатом которых стал сертификат соответствия №3353 (от 18 февраля 2015), выданный ФСТЭК России.

Реклама

Партнеры

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Что бы вы хотели улучшить в ISPDN.RU, Дальнейшее развитие
Цитата
Алексей Стариков пишет:
разрешите доступ к редактированию профиля

+1
А нельзя ли подключить файлообменник, чтобы чужими не пользоваться?
файлообменник не планируется.

slil.ru - быстро и удобно
Коллеги - администраторы, может отключить возможность гиперссылок для незарегестрированных пользователей (гостей) - только комментарий. Думаю количество спама уменьшится.
к сожалению, 1с-битрикс не может сделать это из коробки :o
Возможно, чуть позже что-то придумаем ;)
С размером шрифта ерунда какая-то. Если копируешь текст из другого места, то шрифт становится маааленьким, + сохраняется bbcode, который надо вручную удалять.
А я залогиниться немогу!??
А нет могу, только не видно нигде что я вошел...
1. На главной странице сайта не видно верхнее меню, черный текст сливается с темно-синим фоном.
2. Отслеживайте пожалуйста старые баннеры и убирайте их своевременно, до сих пор висит реклама Инфоберег 11-16 сентября 2012 года.
Цитата
Андрей пишет:
2. Отслеживайте пожалуйста старые баннеры и убирайте их своевременно, до сих пор висит реклама Инфоберег 11-16 сентября 2012 года.
тут всё ещё висит "для ИСПДн 1 и 2 класса обязательна аттестация".. :)
http://ispdn.ru/basis/523/#text
Изменено: Настя - 14.12.2012 09:37:38
Некорректно работает поиск. А точнее, вообще не работает. Выдаёт билиберду на латиице. Жаль, удобно было тему нужную найти.
По-моему поиск вообще не работает :)
Приложите пожалуйста скриншоты с проблемами - будем разбираться
Было бы чудесно, если бы спам чистили.. раздел "Перечень средств защиты" уже погряз в нем.. вот пример: http://www.ispdn.ru/szi/discuss.php?SECTION_ID=70&ELEMENT_ID=9838
Здравствуйте, какая то проблема с Авторизацией и по поводу восстановления пароля.
Когда восстанавливал пароль пришло 2-ва сообщения с кодом, посмотрите пожалуйста. Разница между ними минут 3-4.
Авторизация: после ввода логина и пароля и входа в систему, заполняемые поля не меняются и принимают изначальное положение до авторизации.
По поводу ботов. Отключи комментарии неавтоматизированным пользователям.
Вот я как бы авторизованный пользователь пишу тут, а сверху поля для ввода логина и пароля все еще есть)) кнопка регистрация, забыли пароль и вход )) вот это бы поправить))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)