Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

ФСБ: Национальному координационному центру по компьютерным инцидентам быть!

13/10/2018

Директор ФСБ России Александр Бортников распорядился создать государственный орган по борьбе с кибератаками. Текст соответствующего приказа размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Реклама

Партнеры

Лаборатория кибербезопасности

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Персональные данные автовладельцев КАСКО и ОСАГО застрахованы?
Персональные данные автовладельцев КАСКО и ОСАГО застрахованы?
Сенсация! Страховые компании незаконно распространяют персональные данные автовладельцев!
Я покупал в прошлом году автомобиль в дилерском центре Мазда-Блок на Рязанском, страховал по полной там же в "Ресо".
Через год мне сделали более 50 звонков от всех страховых компаний Москвы, особенно запомнился отстойный "Макс".
Я работал за границей и в был командировках, мне пришлось, как порядочному, перезванивать на неизвестные неотвеченные звонки, как оказалось этим УРОДАМ, и рассказывать им про ФЗ-152. Жаль времени не было записать полсотни их телефонов.

Большинство посетовало, да мол, мы используем серые базы данных, ну и что.

Страховые автокомпании - вот кого со всей пролетарской ненавистью надо проверить всем регуляторам с 1.01.2011 г. на все придуманные ФСТЭК, ФСБ, МВД и Роскомнадзором требования.
Интересно такие серые базы еще долго будут в ходу?
Цитата
Oleg пишет:
Интересно такие серые базы еще долго будут в ходу?
До 01.01.11!
Долго. :)
Вот, например, служебные флешки и ноутбуки сотрудников ФНС, ГИБДД и других гос.органов имеют свойство "теряться".
А здесь так в открытую перс.данными торгуют:
http://ispdn.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=1043&MID=11969#message11969
Изменено: Андрей [Пилотов] - 08.09.2010 07:24:22
Хочу знать как застрахован Ниссан кашкай фазлеева Руслана фердинантоуича в туле
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)