Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

В России хотят создать мегарегулятора информационной безопасности, взяв пример с США

18/11/2017

В рамках реализации программы «Цифровая экономика» предлагается определить единый госорган, ответственный за требования к средствам информационной безопасности.

Реклама

Партнеры

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Как должен выглядеть журнал учета документов пдн?
Подскажите пожалуйста, что из себя представляет журнал учета документов персональных данных? Каким он должен быть и что должно содержаться в нем? Это может быть просто тетрадь или именно журнал? Я не понимаать...
А что это за журнал? Может Журнал учета обращений субъектов ПДн?
А, может быть, но мне говорили что он называется журнал учета документов, кажется... Может быть вы правы. Если так, то как выглядит журнал учета обращений субъектов ПДн?
№ п.п. ФИО субъекта Содержание обращения Вх.№,дата Кому направлено для ответа Дата ответа, исх.№
Ну а сам вид его важен? то есть это может быть обычная тетрадь? или есть что-то специальное? извините за глупые вопросы...
Главное в номенклатуру дел включите, а за внешний вид никто предписания не даст.
А он может вестись в электронном виде? или важно чтобы это все было записано на бумаге?
ИМХО ведение электронного журнала не запрещено, но должен быть жестко ограничен доступ к нему. Если у вас обращений не много, то лучше на бумаге - распечатать 10 листов, папка Дело, нитка-иголка.
спасибо!
у меня такой вопрос по поводу журнала У есть кадровая служба и пациенты больницы Нужно вести 2 журнала( один для работников один для пациентов) или хватит одного ???? И еще часто приходят запросы (МВД приставы) на наших пациентов Нужно ли каким то образом их регистрировать т.к. мы передаем ПДн третьим лицам
Что работник, что пациент - все субъекты ПДн и обращения субъектов регистрировать в одном журнале. Если запросов от "органов" много, то их лучше регистрировать отдельно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)