Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

SIEM ОТ MCAFEE УСПЕШНО ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ ФСТЭК РОССИИ

01/04/2015

McAfee Security Information and Event Management (версия 9.3) успешно прошла сертификационные испытания, результатом которых стал сертификат соответствия №3353 (от 18 февраля 2015), выданный ФСТЭК России.

Реклама

Партнеры

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Еще мелкие недочеты, Некоторые мелкие ошибочки движка, которые мешают мне жить на этом форуме
1. Невозможно разместить свой аватар
2. Неправильно работает полоска быстрой навигации "Все форумы >> Вопросы в области ПДн". Она всегда имеет один и тотже вид, несмотря на то в какой ветке форума находишься.
3. Некорректно работает редактор сообщений (по крайней мере у меня) - невозможно добавить смайлики, ссылки, изменить шрифт. Внизу моего броузера всегда горит предупреждение "Ошибка на странице". Хожу на форум через Трафик инспектор броузерами Internet Explorer 7.0 и Mozilla Firefox 3.5.3
Изменено: Stas Lutatovsky - 22.09.2009 04:38:25
1. Проверьте параметры аватара - 100x100 32кбайт. У меня загрузился.
2. Это сделано специально
3. Вопрос постараемся решить
Цитата
Stas Lutatovsky пишет:
3. Некорректно работает редактор сообщений (по крайней мере у меня) - невозможно добавить смайлики, ссылки, изменить шрифт. Внизу моего броузера всегда горит предупреждение "Ошибка на странице".

+1
Управление ФСТЭК России по СЗФО, (812) 571-53-84, kazakov@fstec-szfo.ru
Цитата
Stas Lutatovsky пишет:
2. Неправильно работает полоска быстрой навигации "Все форумы >> Вопросы в области ПДн". Она всегда имеет один и тотже вид, несмотря на то в какой ветке форума находишься.
Цитата
Вадим Голованов пишет:
2. Это сделано специально
Сделайте, пожалуйста, полоску быстрой навигации функционирующей. Форум разрастается, количество разделов увеличивается и без быстрой навигации очень неудобно.
PS Раздел "Вопросы в области ПДн" уже давно на форуме не единственный.
Изменено: Stas Lutatovsky - 13.10.2009 14:34:56
Было бы неплохо сделать для постов неавторизованных пользователей какую-нибудь каптчу, а то что-то спамеров многовато стало появляться. Рейтинг у ispdn.ru поднялся, вот эти гады и обратили внимание на него.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если будет наоборот...
Цитата
Анатолий М пишет:
Было бы неплохо сделать для постов неавторизованных пользователей какую-нибудь каптчу, а то что-то спамеров многовато стало появляться. Рейтинг у ispdn.ru поднялся, вот эти гады и обратили внимание на него.
Анатолий, здравствуйте.

Капча у нас была всегда, с самого начала и на создание тем, и на отдельные посты.

Но, увы, спамерам не лень даже регистрироваться у нас.
Вы бы еще фильтрацию по ключевым словам сделали и блокировку ссылок в сообщениях для гостей - очень помогает в таких случаях ;-)
1. Во время перехода из темы в список тем форума произшло разлогинивание.
2. Неясно почему я не могу использовать теги (жирный, курсив и т.п.), только прописывая их вручную. Броузер IE 8
Цитата
Kutyrs пишет:
1. Во время перехода из темы в список тем форума произшло разлогинивание.
2. Неясно почему я не могу использовать теги (жирный, курсив и т.п.), только прописывая их вручную. Броузер IE 8

Аналогично.
Firefox 3.5.
Теги форматирования шрифта не работают.
Разлогинивание может произойти как при переходе по форуму, так и при написании сообщения.
После залогинивания "обратно" не могу редактировать свои собственные сообщения.
Еще при работе в фоксе или опере страница Обновления форума выглядит так:

http://s001.radikal.ru/i194/1002/f7/85b2d88bc34f.jpg
пора обновить раздел частообновляемых вопрсоов.
Сегодня вновь открываемые темы на форуме повторяются по три раза (я лишнее закрыла).
как прикрепить документ в виде ссылки?
на панели формы ответов есть значок - глобус со звеньями цепи (седьмой слева)
при подписке на тему не приходят уведомления по e-mail
уведомления не приходят и при получении личных сообщений
Не могу зайти в собственный профиль после смены пароля (на форум захожу нормально).
Сайт просит ввести пароль еще раз и говорит о том, что доступ запрещен.
Изменено: Олег Сафрошкин - 09.11.2011 12:43:02
Цитата
Олег Сафрошкин пишет:
Не могу зайти в собственный профиль после смены пароля (на форум захожу нормально). Сайт просит ввести пароль еще раз и говорит о том, что доступ запрещен.
+1
Точно такая же проблема с момента регистрации. Нет возможности редактировать или например добавить аватар. Думаю у многих так, не?!
Такое у всех. Видимо после претензии одного посетителя по поводу ПДн в профиле, администрация решила коренным образом решить проблему ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)