Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

SIEM ОТ MCAFEE УСПЕШНО ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ ФСТЭК РОССИИ

01/04/2015

McAfee Security Information and Event Management (версия 9.3) успешно прошла сертификационные испытания, результатом которых стал сертификат соответствия №3353 (от 18 февраля 2015), выданный ФСТЭК России.

Реклама

Партнеры

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что бы вы хотели улучшить в ISPDN.RU, Дальнейшее развитие
Не пожелание, скорее вопрос.
Почему новостная лента сайта заполнена заголовками, подходящими для желтой прессы, а многие новости бессодержательны, переданы опять же языком желтой прессы и имеют слабое отношение к тематике сайта?
Цитата
Newby пишет:
Почему новостная лента сайта заполнена заголовками?!!!
А почему Вы об этом спгашиваете?
Цитата
Newby пишет:
Не пожелание, скорее вопрос.
Почему новостная лента сайта заполнена заголовками, подходящими для желтой прессы, а многие новости бессодержательны, переданы опять же языком желтой прессы и имеют слабое отношение к тематике сайта?
Добрый вечер!
Позвольте поинтересоваться - какие именно заголовки из новостной ленты Вы относите к "жёлтым"? Тогда будет более-менее понятно что именно Вы относите к "жёлтой прессе".
Аналогичный вопрос и по содержанию новостей.
Конкретизируйте, пожалуйста!

На наш взгляд, новости актуальны, оперативны и лежат в сфере тематики сайта.
Или Вас раздражает свободный стиль изложения?
Нам важны Ваши ответы - мы над ними подумаем, оценим и примем к сведению.

Кстати!
Наш портал всегда готов предоставить место для Ваших новостей. Важное уточнение: позитивных новостей!
Присылайте на адрес:
mail@ispdn.ru
Опять таки мы их оценим и, если они будут соответствовать тематике и стилю портала - обязательно опубликуем!
А ещё и спасибо скажем...
С уважением, Шахалов И.Ю.
Гость,
Вы таки Кащенит?
Игорь Ю. Шахалов,
Из последних новостей:
Цитата
Персональные данные сексоманов!
Цитата
Персонально слитые данные
Цитата
в городе Воронеже орудуют красотки, которые под видом честных переписчиц пер.данных, разводят на бабки молодящихся пенсионеров!
Сексоманы, слитые данные, развод на бабки - некорректные, на мой взгляд, формулировки, для новостной ленты серьезного, на мой взгляд, сайта.
Цитата
Игорь Ю. Шахалов пишет:

Конкретизируйте, пожалуйста!

На наш взгляд, новости актуальны, оперативны и лежат в сфере тематики сайта.

http://ispdn.ru/news/7904/
Скабрезный стиль "новости", снабженной идиотской фоткой, не имеющей к тому же отношения к тексту.
Может лучше доводить информацию о судебных делах, выигранных и проигранных роскомнадзором?
Мужики, эх, меньше печальных лиц в фарисейской борьбе за нравственность.
Присылайте для новостей все свое новое и позитивное. Адрес назван.
Изменено: Alex - 21.10.2010 23:25:03
Alex,
Плохое решение. Во-первых, тратить свое время на новости просто так - сомнительно. Во-вторых, для новостной ленты с таким содержанием и такими модераторами находить материал - себя не уважать.
Цитата
Для Newby и печальных (понятное дело..) антискаберзников
Ха-ха-ха!))) Я так и знал, критиковать легко, а творить, господа, - не для средних умов! Пардон-мадам.

Э....э-э, там для вас еще новость от BBC (мы не правили).
Alex,
1. Не все новости плохи. Но плохие бросаются в глаза.
2. Мне не нужно быть поваром, чтобы понять, что еда невкусная. Я не собираюсь становится поваром только потому, что там, где я бываю, плохо готовят.
3. Я высказал критику с аргументами в качестве замечания. Тема предназначена именно для этого и предназначена, насколько я понимаю, улучшать работу сайта. Единственная реакция - "сделай сам, раз не нравится". Ничего в поддержку своего мнения, никаких новых идей по данному замечанию я не увидел.
Если такова позиция представителей сайта, то больше замечаний не имею, и по данной теме предлагаю больше не дискутировать.
Предлагаю ввести раздел "Юмор и пер.данные", там могут тусоваться все, кому весело.
Доброе время суток! Давайте заведем раздел "Типовые решения", а в нем ветки:
- К1
- К2
- К3
- К4
В каждой категории создадим темы с этапами реализации требований.

Пользователь автоматом попадает сначала в интересующую категорию, далее попадает на нужный этап. По-моему, невероятно удобная навигация. Закрыть от создания новых тем, личные вопросы и решения для конкретных ИСПДн пробрасывать в имеющиеся ветки, а общие и типовые предложения будут оседать в этом контролируемом разделе. Если нужно помочь с сортировкой, думаю энтузиасты найдутся
Хорошее предложение, здесь этого очень не хватает.
Многие обсуждения не удается свести к однозначному ответу, почти всегда есть несколько сторон, придерживающихся своей позиции. Больше чем уверен, что в движке есть опросы. Может добавим? Может тогда не будут навязывать свое мнение, а отдадут свой голос за или против. Если будет создана ветка с типовыми решениями, то это будет и там очень полезно
Опросы - дело хорошее и полезное, только объективно они ничего не дадут к сожалению. Но видеть их было бы неплохо)
Цитата
Oleg пишет:
объективно они ничего не дадут

С одной стороны, вы правы. Но с другой: заходит новый пользователь в ветку о Средствах защиты и читает: Юз1 "Все плохо, бери ViPNet", Юз2 "Вы ничего не понимаете, бери Континент".. и еще куча встречных постов. Если в верхней части опрос: Випнет - 20 голосов, Континент - 33 голоса, Бред 1.0 - 2 голоса, то это была бы более объективная информация, чем продолжительный флейм
Нужно , чтобы на это обратили внимание админы форума.
:idea: Админы форума, обратите внимание :!:
Спасибо за интересное предложение!

Будем его прорабатывать.
Уважаемые пользователи!
В соответствии с предложениями создали новый раздел форума "Типовые решения по защите информации в ИСПДн"

Также, для юмора и различных посторонних разговоров создан раздел "Отдохнем"
Цитата
Anatoly пишет:
Цитата
Oleg пишет:

объективно они ничего не дадут

С одной стороны, вы правы. Но с другой: заходит новый пользователь в ветку о Средствах защиты и читает: Юз1 "Все плохо, бери ViPNet", Юз2 "Вы ничего не понимаете, бери Континент".. и еще куча встречных постов. Если в верхней части опрос: Випнет - 20 голосов, Континент - 33 голоса, Бред 1.0 - 2 голоса, то это была бы более объективная информация, чем продолжительный флейм

Предлагаю делиться конкретным опытом в разделе "Типовые решения...", а там уже и сравним. Счетчик с опросом ничего не мешает накрутить недобросовестным читателям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)