Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

SIEM ОТ MCAFEE УСПЕШНО ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ ФСТЭК РОССИИ

01/04/2015

McAfee Security Information and Event Management (версия 9.3) успешно прошла сертификационные испытания, результатом которых стал сертификат соответствия №3353 (от 18 февраля 2015), выданный ФСТЭК России.

Реклама

Партнеры

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Я восхищен - авторам Респект
Сегодня нашел этот сайт - почитал 30 минут, и понял, что такого объема информации в одном месте я не видел.

Поэтому - авторам спасибо. Уверен, что сайт сможешь помочь многим администраторам и руководителям, которые заинтересованы в соблюдении российского законодательства.

Если есть необходимость - готов предложить свою помошь в плане подбора контента.
Одним из принципов "Развития информационного общества в РФ" является поддержка отечественных производителей продукции и услуг в сфере ИКТ. А вы поддержите модернизацию России?
Приятно видеть отклик, а положительный отклик - приятно вдвойне :)

Михаил, спасибо.
Будем рады любой помощи, написал Вам на почту.
Цитата
Михаил пишет:
Сегодня нашел этот сайт - почитал 30 минут, и понял, что такого объема информации в одном месте я не видел.

Поэтому - авторам спасибо. Уверен, что сайт сможешь помочь многим администраторам и руководителям, которые заинтересованы в соблюдении российского законодательства.

+1

Поскольку профессионального форума на официальном сайте ФСТЭК России нет (хотя планируется), ваш сайт для меня оказался очень интересен (особенно форум)! Здесь можно посмотреть на проблемы "изнутри". Молодцы, так держать!
Управление ФСТЭК России по СЗФО, (812) 571-53-84, kazakov@fstec-szfo.ru
Хотел присоединится. Спасибо, благодаря Вам, защитил диплом, и каждый день читаю по работе) Пора бы Вам ввести "donation" )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)