Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

Минюст обязал банки проводить пентесты и аудит кибербезопасности

13/08/2018

Банки обяжут соблюдать новые меры кибербезопасности, среди которых обязательными являются аудит информационной безопасности, различные тестирования на проникновение (пентесты), обязательная сертификация использованного программного обеспечения.

Реклама

Партнеры

Лаборатория кибербезопасности

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Планы проверок ФСТЭК в области защиты персональных данных на 2015 год
Подскажите, пожалйста, где можно посмотреть план проверок ФСТЭК в области защиты персональных данных на 2015 год?
http://fstec.ru/component/attachments/download/743
Изменено: Константин - 18.06.2015 09:41:23
Константин, спасибо. Но это план провери лицензионной деятельности, а меня интересует план проверки юридических лиц в области технической защиты персональных данных. Раньше такой план был на сайте ФСТЭК. А сейчас я не могу его найти. Может быть ФСТЭК уже такие проверки не проводит?
2 Наталья Возможно и так. Я такого плана не видел.
у меня на сайтике есть скачанный план плановых проверок включающий в себя и 152ФЗ 8) popov999.a5.ru /// сайт грузится 60 сек ... оч много народу на нем... нижняя закладка в левом меню - даст вам положительный результат Вашего поиска.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку