Запомнить
Регистрация Забыли пароль?

Блог экспертов

Минюст обязал банки проводить пентесты и аудит кибербезопасности

13/08/2018

Банки обяжут соблюдать новые меры кибербезопасности, среди которых обязательными являются аудит информационной безопасности, различные тестирования на проникновение (пентесты), обязательная сертификация использованного программного обеспечения.

Реклама

Партнеры

Лаборатория кибербезопасности

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Раздел для партнёров на сайте
Не могу нигде найти. Может плохо ищу?

Собираемся делать веб-сайт, на котором предполагается наличие партнёрского раздела. В нём, в силу заложенной идеи, никак не обойтись без регистрации с вводом фамилии и имени. Понятное дело, согласие будем как-то получать.
Подскажите, пожалуйста, какие есть технические средства защиты закрытого раздела сайта.
Спасибо.
Артем, а зачем? Ведь если будет только Ф.И.О., то они могут обрабатываться свободно. Или Вы предполагаете подключать еще и другие определяющие признаки? Ну так их можно заменить, например, ником или названием организации или еще чем-то. Зачем городить огород с набором ПД?
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если будет наоборот...
Анатолий, я извиняюсь, а где написано, что список фамилий и имён защищать не надо? Я нашёл такую фразу только в статье об уведомлении ФСТЭКА.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку